Наверх

Бесплатная юридическая помощь: 28 марта по всей стране пройдут правовые приемы

25 марта 2024

Профсоюзные юристы бесплатно окажут помощь каждому обратившемуся белорусу.

28 марта 2024 г. состоится Республиканский профсоюзный правовой прием граждан, на котором организуют правовое просвещение обратившихся.

Место проведения – организации, расположенные на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, также при необходимости по желанию гражданина для решения возникших проблем могут быть привлечены прокуроры.

Время и место профсоюзного приема в вашем районе или городе можно узнать в каждом районном, городском объединении профсоюзов.

Информация о времени и месте профсоюзного приема также будет размещена на сайтах районных, городских объединений профсоюзов, областных (Минского городского) объединений профсоюзов.

В районных, городских объединениях профсоюзов осуществляется предварительная запись. Предварительно записаться на профсоюзный прием можно лично, по телефону, через сайт, по адресу электронной почты районного, городского объединения профсоюзов.

Узнайте о своих правах!

План-график профсоюзного правового приема 28 марта 2024

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости