Наверх

24 апреля в Беларуси пройдет семь региональных электронных ярмарок вакансий

24 апреля 2020

В режиме онлайн жители семи городов и районов страны узнают обо всех открытых вакансиях.

Службы занятости Беларуси 24 апреля проводят онлайн-ярмарки вакансий для семи регионов страны. Так, жители Хотимского района смогут ознакомиться с открытыми вакансиями сегодня с 09.00 до 12.00. Рабочие места им предложат четыре организаций: местный УКП «Жилкомхоз» (требуются главный бухгалтер, главный инженер, мастер по содержанию зеленых насаждений, экономист, электромонтер оперативно-выездной бригады, юрисконсульт) КУСП «Черняховский-Агро», ОАО «Молочные горки» и ОАО «Амкодор-Шклов».

Также с 09.00 до 11.00 о наличии свободных рабочих мест белорусам расскажут представители ОАО «Трест № 40» из Жлобина. На этом предприятии требуются бетонщик, водитель автомобиля, каменщик, машинист бульдозера, оператор пульта управления оборудованием в производстве бетонных и железобетонных изделий, плотник, прораб и другие специалисты. Всего на предприятии открыта 71 вакансия.

Еще одна ярмарка вакансий пройдет для жителей Жодино с 10.00 до 13.00. Участие в ней намерены принять филиал «Автомобильный парк № 18» ОАО «Миноблавтотранс», ОАО «Свiтанак», Филиал «Жодинский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром» и Жодинская центральная городская больница.

С 10.00 до 12.00 варианты рабочих мест представит также Кировский район. В частности, представители Кировского потребительского общества, ГУК «Централизованая клубная система Кировского района», районного УКП «Жилкомхоз» и Кировского РЦСОН.

На электронной ярмарке вакансий Полоцкого района рабочие кадры будут искать  представители  филиала «Автобусный парк № 2» ОАО «Витебскоблавтотранс», Полоцкая центральная городская больница и ОАО «Полоцк-Стекловолокно». Здесь мероприятие пройдет с 10.00 до 12.00.

Поучаствует в электронной ярмарке вакансий и Бобруйская городская детская больница. Ей сейчас особенно нужны врачи-специалисты и фельдшеры-лаборанты. А более подробную информацию можно узнать с 11.00 до 13.00.

А вот в Бобруйском районе на электронной ярмарке вакансий гражданам предложат работу в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Гигант». Предполагается, что список вакансий будет доступен с 14.00 до 16.00.

Все ярмарки вакансий пройдут на сайте http://e-vacancy.by/. По окончании мероприятий доступ к вакансиям для всех соискателей сохранится — актуальные предложения будут автоматически перенесены в базу данных на портале государственной службы занятости.

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости