Наверх

«Народное утро» приготовит слойки с повидлом и споет с казачьим ансамблем

18 мая 2018

На этот раз команда «Народного утра» отправится в Бобруйск на филиал булочно-кондитерской компании «Домочай». В месяц предприятия филиала – два хлебозавода и механизированная пекарня – производят до 1000 тонн хлебобулочных и 60 тонн кондитерских изделий. Всего в бобруйском отделении «Домочая» работают 478 человек, и все они – члены профсоюза.

Героиней нового выпуска станет старший мастер участка мехпекарни Татьяна Ерофеева. Вот уже 16 лет она выпекает пироги, торты и сдобу. В эфире народной передачи профессионал «Домочая» проведет для телезрителей мастер-класс – покажет, как испечь каравай, и научит делать слойки с повидлом. Во «вкусненькой» рубрике героиня поделится еще одним своим фирменным рецептом – дрожжевого пирога с лимоном.

Свободное от работы время Татьяна проводит с семьей. Вместе Ерофеевы играют в настольный теннис, болеют на соревнованиях за старшего сына-боксера, а зимой катаются на лыжах.

Бессменный гид «Народного утра» Кристина Гольдина прогуляется по Бобруйску, расскажет историю изумрудного дома купчихи Кацнельсон и происхождение названия еще одной достопримечательности города – дома «Порт-Артур».

Ведущие «Детской пятиминутки» представят любимое лакомство – сгущенку и объяснят, зачем бабушки ее варили. В увлекательной рубрике «Народный микрофон» музыкальный привет всей стране передадут вокалисты народного казачьего ансамбля «Вольница».

Если вы хотите стать героем следующей телепередачи, обращайтесь в свой профсоюзный комитет!

Диана ФИЛИМОНОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 апреля 2024 27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости