Наверх

Участники семейного конкурса в Витебске «померились» интеллектом в викторине «По страницам истории»

15 мая 2017

На территории бывшего пионерлагеря «Спутник» под Витебском состоялся спортивно-интеллектуальный конкурс «Папа, мама, я — Первомайская семья», приуроченный Международному Дню семьи, а также 72-летию Великой Победы. Организаторами мероприятия выступают администрация Первомайского района Витебска, Территориальный центр социального обслуживания населения этого района, районные структуры РОО «Белая Русь», БРСМ и Белорусского профсоюза работников образования и науки совместно с учреждениями, организациями, предприятиями района.

По словам председателя Первомайского райкома профсоюза работников образования и науки Сергея Никитина мероприятие проводится ежегодно, но в этом году ему придали необычный формат. Участниками состязания стали лучшие семьи сотрудников предприятий, организаций и учреждений Первомайского района Витебска. Они продемонстрировали весь спектр своих спортивных и иных талантов, а также знание истории. В программе конкурса были творческие номера, квест, также семьи «померились» интеллектом в викторине «По страницам истории» и стали защитниками «Брестской крепости» в игре лазертаг.

На этом праздничные мероприятия в Витебске не заканчиваются: 15 мая в культурно-деловом центре «Первомайский» для гостей и жителей города состоится праздничная программа «Любовь хранит очаг семейный».

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости