Наверх

«Очень важно сформировать особое, уважительное отношение к человеку труда, настоящему профессионалу»

11 июля 2017

Считает директор Гомельского предприятия “ДАХ” Евгений Маслянский.

Частная компания функционирует на строительном рынке более 20 лет и является крупным подрядчиком по ремонту зданий и сооружений. Многие объекты социального значения, которые имеются в городе над Сожем и Гомельской области, созданы руками профессионалов именно этой компании.

В этом году работники “ДАХа” пополнили ряды Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов – на предприятии создана первичная профсоюзная организация.

– Все эти годы для нас было важно не только желание добиться высокого качества продукции и услуг, но и особое, уважительное отношение к человеку труда, настоящему профессионалу, – рассказывает директор ОДО “ДАХ” Евгений Маслянский. – А теперь мы будем и далее укреплять отношения между работниками, ставшими членами профсоюза, и руководством. Помощником в этом процессе у нас станет своя профорганизация.

По словам избранного председателя профкома Виктора Яковенко, создание профсоза на предприятии гарантирует работникам соблюдение их социально-трудовых прав и экономических интересов, улучшит микроклимат в коллективе. Профком намерен с профессиональной точки зрения контролировать все заключенные трудовые договоры, а в ближайшее время начнет работу с нанимателем по подготовке проекта коллективного договора.

 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 апреля 2024 27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости