Наверх

«Белшина» намерена увеличить реализацию продукции в Украину еще на 15%

26 декабря 2016

За 11 месяцев текущего года экспорт шин в эту страну в сравнении с тем же периодом прошлого года уже увеличился почти на 40%.

По словам пресс-секретаря предприятия Виктории Кулик, значительное увеличение реализации продукции стало возможным благодаря системной работе представительств ОАО в этой стране и за счет открытия новых региональных складов по всей территории Украины.

«Это позволяет удовлетворить потребности конечных потребителей продукции путем наличия максимального ассортимента, – отметила Виктория Кулик, – а также создавать необходимый для сезонного спроса запас продукции и обеспечить выполнение внеплановых заявок контрагентов во всех регионах».

В настоящее время ОАО «Белшина» поставляет в Украину легковые, сельскохозяйственные и строительно-дорожные шины. Одним из крупнейших импортеров шин в эту страну является компания ООО «Украинский Торговый дом «Белшина», представляющий продукцию белорусского предприятия.

«Нашей основной целью на 2017 год является наращивание реализации шин в Украину по сравнению с предыдущим годом как минимум на 15%», – подчеркнула Виктория Кулик.

ОАО «Белшина» – крупнейший в Европе производитель шин для грузовых и легковых автомобилей, автобусов, троллейбусов, сельскохозяйственной техники, прицепов, автосамосвалов большой и особо большой грузоподъемности, строительных и дорожных машин. Всего на предприятии освоен выпуск более 350 моделей.

Елена ЮШКЕВИЧ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости