Наверх

Покупки с выгодой: какие магазины Минска установят предпраздничные скидки?

03 мая 2019

В Минске 4 и 5 мая ряд торговых объектов предложит сделать покупки по более выгодным ценам. В Главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома рассказали, какие магазины снизят стоимость товаров и на сколько.

Крупные универмаги

ОАО «ЦУМ Минск» 4 мая предложит минчанам и гостям столицы закупиться со скидкой 22%, которая будет действовать на непродовольственные товары магазина. А вот продукты питания в этот день подешевеют на 5%.

На следующий день, 5 мая, «ЦУМ» Минск» предоставит скидку для всех ветеранов и лиц, к ним приравненных. Она составит 20% на непродовольственные товары и 10% – на продовольственные.

ОАО «ГУМ» также не оставит своих покупателей без бонусов. 4 мая Государственный универсальные магазин анонсировал 30-процентные скидки на все непродовольственные товары (акция «Жаркие скидки»).

ТКУП «Универмаг «Беларусь» готов предложить акцию только для держателей дисконтных карт магазина. 4 и 5 мая для них будет действовать бонус: минус 27% от стоимости непродовольственных товаров и минус 5% – от стоимости продовольственных.

А вот КУП «Торговый дом «На Немиге» предложит самые выгодные скидки. Так, 4 мая цены на непродовольственные товары там будут снижены на 28%, а на продовольственные на 5%.

Порадует покупателей и УП «Кирмаш». В этом магазине 4 и 5 мая на все непродовольственные товары цены упадут на 25%.

А как в других магазинах Минска?

КУП «Торговый центр «Радзивилловский» 4 и 5 мая опустит цены до 50 % на 350 наименований товаров.

В эти же дни ООО «Старт-Х» (ул.Долгобродская, 26) обещает до минус 25% на отдельные группы товаров.

4 мая ТООО «Северянка» (ул.Ангарская, 38) снижает цены на 15% на некоторые товары.

ЗАО «Лянок» (пр-т Независимости, 46) анонсировал 4 мая минус 20% на весь ассортимент.

В ЗАО «Сандрик» (пр-т Газеты «Правда», 40) скидочными будут 2 дня (4 и 5 мая). Там на отдельные группы товаров цены снизятся от 15% до 30%.

В ОДО «Вероника» (ул.Притыцкого, 38) 4 и 5 мая некоторые товары подешевеют на 20%.

В ТЗАО «Богатырь» (ул. Притыцкого, 32) скидки будут действовать только 4 мая. В магазине обещают минус 15%. Такой же размер скидки на отдельные группы товаров анонсировало 4 и 5 мая ТЗАО «Пальмира» (ул.Шугаева, 3/1).

ЗАО «Фирменный обувной магазин «Луч» (ул. Кирова, 4) 4 и 5 мая предоставит бонусы на отдельные группы товаров в размере от 20% до 35%.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости