Наверх

Собственники малого бизнеса, ИП и самозанятые получат бесплатные консультации от именитых предпринимателей

27 октября 2020

Представители малого бизнеса, индивидуальные предприниматели и самозанятые смогут получить консультации от юристов, маркетологов, финансистов и других специалистов благодаря проекту «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь».

Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на специалиста проекта по связям с общественностью Надежду Синельник. Специалисты с большим опытом ведения бизнеса проведут анализ состояния участников проекта и подскажут наилучшие антикризисные решения. Поучаствовать в инициативе смогут бизнесмены из 12 районов страны. В их числе Браславский, Молодечненский, Лидский, Березовский, Кобринский, Оршанский, Борисовский, Кличевский, Быховский, Жлобинский, Хойникский и Брагинский районы.

Как отмечает руководитель проекта Людмила Соколовская, экспертное мнение профессионалов поможет бизнесменам, которые работают в регионах, посмотреть на ситуацию в новом ракурсе. Также она выразила надежду, что этот проект поможет малому бизнесу, индивидуальным предпринимателям и самозанятым свести к минимуму негативное воздействие пандемии на экономику их предприятий.

Общее количество запланированных консультаций – 60, все они пройдут в формате онлайн-встреч.

Проект «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь» финансируется Европейским союзом и реализуется ПРООН в партнерстве с Минэкономики.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости