Наверх

15 октября – День работников фармацевтической и микробиологической промышленности

15 октября 2018

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Белорусский профсоюз работников здравоохранения сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работников фармацевтической и микробиологической промышленности!

Уже много лет мы наблюдаем положительные тенденции в развитии фармакологической и микробиологической отрасли: из года в год она наращивает темпы и объемы производства лекарственных препаратов – фармацевтическая продукция белорусского производства широко востребована как внутри страны, так и за ее пределами. Лекарственная безопасность нашего государства зависит от профессионализма работников предприятий фармацевтической и микробиологической промышленности.

Совмещая знания и опыт с заботой и состраданием, вы несете добро в мир, стоите на страже здоровья и жизни человека. Ваша профессия – это каждодневный труд, позволяющий людям бороться с недугами, побеждать болезни. Спасибо за вашу кропотливую, самоотверженную работу, поддержку и внимание к людям!

Примите искренние пожелания счастья, благополучия, крепкого здоровья, дальнейших достижений и высот, новых свершений в вашем служении на благо человека, медицины и всей страны.

Председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения, кандидат экономических наук, заслуженный врач Республики Беларусь Роберт ЧАСНОЙТЬ

Фото Виталия ГИЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
20 апреля 2024 19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости