Наверх

Белорусские строители отмечают профессиональный праздник

12 августа 2022

С Днем строителя поздравляет Председатель Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов   Геннадий Ляпунов.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От имени Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов и от меня лично примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

 Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры страны.

Белорусскими архитекторами, проектировщиками, строителями возведено немало знаковых объектов, которые стали символами белорусских городов и сел.

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее. Ваш труд неизмеримо труден, и вместе с тем он приносит вам ни с чем не сравнимую гордость от собственных успехов.

Особые слова благодарности – ветеранам труда, чей неоценимый опыт передается из поколения в поколение.

Честь и хвала вам, дорогие строители!

В этот день позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.

Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи, новых профессиональных достижений, единства и укрепления наших профсоюзных рядов!

Председатель Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов   Геннадий ЛЯПУНОВ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024
Все новости