Наверх

Чеслава Гоева: «Искусство составления землеустроительных чертежей и планов для человечества стало жизненно необходимым»

20 февраля 2023

В Беларуси отмечают День работников землеустроительной и картографо-геодезической службы.

Уважаемые работники и ветераны землеустроительной и картографо-геодезической службы! Белорусский профсоюз работников леса и природопользования искренне поздравляет вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему высокому профессиональному мастерству, ответственности, скрупулезности, оперативности и исключительной точности для многих отраслей Беларуси вы являетесь ориентиром их эффективного и устойчивого развития.

Искусство составления землеустроительных чертежей и планов, установление и описание границ земельных участков на протяжении веков для человечества стало жизненно необходимым. Именно поэтому во все времена ваша профессия является востребованной.

Уважаемые работники и ветераны землеустроительной и картографо-геодезической службы, позвольте выразить вам слова огромной благодарности за ваш самоотверженный труд и преданность делу! Желаем вам успехов, легких путей к достижению цели и воплощения задуманного. Пускай впереди вас ждут процветание и благополучие. Здоровья, мира и добра!

Председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

Чеслава ГОЕВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024
Все новости