Наверх

Чеслава Гоева: «Сегодня проблемы экологии стоят в ряду самых важных, определяя уровень благополучия всей мировой цивилизации»

04 июня 2021

5 июня в Беларуси отмечают День эколога.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Белорусский профсоюз работников леса и природопользования поздравляет вас с Днем охраны окружающей среды, а экологов – с профессиональным праздником!

Сегодня проблемы экологии стоят в ряду самых важных, определяя уровень благополучия всей мировой цивилизации. Сохранить родную природу, сберечь чистый воздух и полезные ископаемые для последующих поколений – наша общая задача.

Благодаря слаженной работе и решительным действиям специалистов-экологов и общественности год от года улучшается наша с вами среда обитания, сокращаются выбросы загрязняющих веществ в атмосферу и водные объекты, восстанавливаются десятки гектаров ранее нарушенных земель, водно-болотных угодий, лесных массивов. Благодарим вас за активную позицию и работу по совершенствованию системы охраны окружающей среды.

Искренне желаю всем, кто сейчас трудится в рядах защитников природы, счастья, здоровья и благополучия, успехов в реализации задуманного, новых свершений! 

Председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Чеслава ГОЕВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости