Наверх

Дорогу молодым бизнесменам! При поддержке профсоюзов стартовал конкурс «АГРО 3.0»

02 апреля 2021

Администрация и Объединенная профсоюзная организация ОАО «Белагропромбанк» проводят Республиканский образовательный конкурс по поддержке и развитию молодежного предпринимательства «АГРО 3.0».

– Это состязание для тех, у кого еще нет опыта, но есть идеи, амбиции и желание реализовать свои способности, заручившись поддержкой ведущих экспертов и представителей бизнес-сообществ нашей страны, – рассказала председатель профсоюзной организации банка Наталья Мармузевич. – Для участников подготовлены кейс-задания, требующие современного решения для развития конкретного бизнеса. Участвовать в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 18 до 31 года, в том числе студенты и учащиеся 2–4-х курсов очных отделений высших и средних специальных учреждений образования (в составе команд).

Республиканский конкурс по поддержке и развитию молодежного предпринимательства «АГРО 3.0» продлится по 30 июня. Заявки на участие необходимо отправить в срок до 22 апреля на электронный адрес rec@belapb.by. Подробности – на сайте www.belapb.by.

На «АГРО 3.0» можно представить как готовую бизнес-идею, так и кейс-решение практического задания, полученного в рамках конкурса от представителей малого и среднего бизнеса. Оценивать конкурсантов будут в двух номинациях: «Лучшее кейс-решение» (категории «Сельское хозяйство и фермерство», «Сфера услуг», «Социальное предпринимательство») и «Лучшая бизнес-идея» («Инновационный банковский сервис, новый банковский продукт», «Экология», «Цифровизация бизнеса»). Главный приз в первой номинации – 5 тыс. рублей, во второй – 15 тысяч. Кроме того, победитель в категории «Экология» сможет получить кредит на специальных условиях на реализацию своей бизнес-идеи.

Также всем финалистам предложат принять участие в консультационных встречах с опытными бизнес-тренерами и стать резидентами Центра притяжения «Igrow» Белагропромбанка.

Вероника СОЛОВЕЙ

Фото Виталия ГИЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости