Наверх

Газ, нефть и топливо называют природными богатствами, но истинный клад – в людях

01 сентября 2019

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! 

Ваш ответственный подход к работе, внедрение инновационных технологий и преданность своему делу позволяют в полной мере использовать все богатства природы и внедрять их для успешной работы реального сектора экономики страны и на благо населения Республики Беларусь. Пусть газ, нефть и топливо называют природными богатствами, но истинный клад в вас, людях, которых не пугают трудности и непростые профессиональные обязанности. Прочный союз работников газовой, нефтяной и топливной промышленности десятилетиями способствует процветанию нашей страны. Ваш профессионализм, трудолюбие, многолетний опыт делают наш мир теплее и уютнее.

В этот день особую благодарность необходимо выразить ветеранам нефтегазовой отрасли, ведь важно не забывать, что за высокими результатами сегодняшнего дня стоит труд нескольких поколений. И хотя мир с тех пор изменился, ветераны труда лишь укрепили в молодых специалистах лучшие профессиональные качества.

Искренне и от всей души желаю вам здоровья, безаварийной работы, профессиональных, творческих успехов и благополучия! Оставайтесь такими же целеустремленными и яркими! Долгих лет жизни, незабываемых радостных впечатлений и успехов во всех начинаниях. В этот день все теплые слова, любовь и восхищение принадлежат вам по праву. С праздником, дорогие коллеги!

Председатель профсоюза Белэнерготопгаз Владимир ДИКЛОВ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
16 апреля 2024 15 апреля 2024 14 апреля 2024 13 апреля 2024 12 апреля 2024
Все новости