Общество и профсоюзы

Где в Минске с 5 по 11 июля отключат горячую воду 

Где в столице отключат горячее водоснабжение с 5 по 11 июля

Кто из минчан останется без горячей воды с 5 по 11 июля. Список адресов. По информации УП «Минсккоммунтеплосеть», в указанные дни горячее водоснабжение отключат по следующим адресам:

с 5 июля:

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Измайловский 2-й пер., 13; ул. Л. Беды, 39; М. Лынькова, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 79а, 83, 85/1, 85/2, 85/3, 85/4, 85/5, 87/1, 87/2, 95, 97, 99, 99В, 99/1, 99/2, 99/3, 99/5, 101/1, 101/2, 101/3, 105, 107, 109/1, 109/2, 111, 113, 115, 117; Можайского 3-й пер., 11; ул. Неждановой, 36; РКМЦ в д. Ждановичи;

с 6 июля:

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Азгура, 3, 5, 8; Ангарская, 15Б, 15В; Бумажкова, 37а, 39; Ваупшасова, 15, 16, 17, 19, 26, 29, 31, 42, 42А, 42Б, 44; Геологическая, 99, 101, 103, 105, 107, 115, 117, 119, 119А, 121, 123, 125, 127, 129, 133; Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Карвата, 10А, 10Б, 10В; КГБ: здание № 1, здание № 2, гараж, склад, КПП, мастерская, дизельная, учебный корпус № 1; Маневича, 5, 6, 8, 10, 13, 17; Менделеева, 4, 6, 8, 10, 10А, 12, 20, 22, 24, 30; Мичурина, 12А, 19, 21, 23, 25; Молодежная, 1, 1/2, 2, 5; пр. Партизанский, 104А, 133, 135, 146, 146А, 148; Первомайская, 20/2, 20/3, 24/2; ул. Пугачевская, 7, 9, 11; Пулихова, 7/1, 7/2; Седова, 16; Солтыса, 42, 44, 46, 48, 50/1, 50/2, 54, 56, 56А, 58, 60, 62; Социалистическая, 13, 30, 32; Столетова, 2; Уральская, 8А, 10А; Фабричная, 20; Фроликова, 2, 19, 21, 23, 23А, 25; Центральная, 11А; Шоссейная, 13, 17;

«Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

1-й пер. Менделеева, 50 к. 2, 50 к. 4; 1-й пер. Твердый, 5, 6, 6 к. 2 — мастерские, 7, 8, 11а; ул. 2-я Пржевальского, 2; Азгура, 1, 1а, 1б, 4; Ангарская, 2 к. 1, 2 к. 2, 2 к. 3, 3 к. 1, 3 к. 2, 3 к. 3, 4 к. 1, 4 к. 2, 5 к. 1, 5 к. 2, 5 к. 3, 5 к. 4, 5 к. 5, 5 к. 6, 7, 9 к. 1, 9 к. 2, 11, 13 к. 1, 13 к. 2, 15в, 15 к. 1; Андреевская, 3 к. 2, 4, 4а, 5 к. 2, 7 к. 1, 2, 11; Антоновская, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 16, 20, 22, 28, 28а, 30, 30а, 32; Берестянская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 24; Бехтерева, 5, 6а, 7, 10, 12, 16; пер. Бехтерева, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Ботаническая, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 9, 10, 11, 11 к. 3 — стоянка, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; П. Бровки, 21 к. 2, 25а, 25 к. 1, 30, 32, 32а, 32б; пер. Броневой, 1, 3, 4, 5, 5а, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14/6, 15, 15а; ул. Бумажкова, 37; З. Бядули, 2, 2 к. 2, к. 3, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 10, 12, 13; Варвашени, 1, 4, 6 к. 1, 6 к. 2, 6 к. 3, 6 к. 4, 7, 7б, 8 к. 1, 8 к. 2, 8 к. 3, 9, 10, 11, 12, 13 к. 4, 14, 15, 16, 18, 20 к. 1, 20 к. 2, 20 к. 3, 22а, 22 к. 1; Ваупшасова, 7а, 10, 17, 19, 21, 21б, 23, 25; В. Хоружей, 5б; пер. Войсковый, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; ул. Гикало, 1, 2а, 3, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 22б, 24 к. 1, 24 к. 2, 26, 28; пер. Горный, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Долгобродская, 1, 3, 4, 5 к. 1, 5 к. 2, 6 к. 1, 6 к. 2, 6 к. 3, 7 к. 1, 7 к. 2, 7 к. 3, 8, 9, 10 к. 1, 10 к. 2, 11, 12, 13, 14, 16а, 18, 18а, 23, 23 к. 2, 25, 25 к. 2, 37, 39, 39а, 41 к. 1, 41 к. 2, 41 к. 3, 43, 43а; Домбровская, 15; Захарова, 19, 21, 23, 24, 26/8, 26/1, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 40, 42, 50д, 50в, 50б, 52 к. 1, 52 к. 2, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65 к. 1, 67 к. 1, 67 к. 2, 68, 69, 72, 73а, 74, 76, 77а, 104; Золотая Горка, 3, 4 к. 1, 4 к. 2, 5, 6, 6а, 8, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17; Ивановская, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 43а, 50, 56; Киселёва, 3, 4, 5, 6, 6 к. 1, 7, 9, 9 к. 1, 10, 11, 13; Козлова, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15,16, 18, 20/5, 22, 26, 26 к. 8, 28, 17, 17а, 19/11, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 27а, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35; пер. Козлова, 1, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 8, 8а, 9, 9г, 10, 11, 11 к. 1, 12, 14, 15, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 25, 26, 29, 44, 46, 48, 50; ул. Коммунистическая, 4, 6 к. 1, 6 к. 2, 6 к. 3, 6 к. 4, 6 к. 5, 6а, 6б, 8, 10; Котовского, 2а, 9, 9а; Красная, 4, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 17а, 17б, 18, 20, 22; Краснозвездная, 1, 1а, 3, 3а, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 19, 21, 25, 31, 33; пер. Краснозвездный, 12, 12а, 14, 17; ул. Куйбышева, 26, 28, 30, 32; Лазо, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16; Лещинского, 12, 14, 14а; Магнитная, 30; Марьевская, 5, 5а, 7а; Матусевича, 35; пр. Машерова, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 20; ул. Менделеева, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 36; Михайлова, 3; Мичурина, 1, 3, 7; Молодежная, 3 к. 1, 3 к. 2; бульвар Мулявина, 3, 5, 6, 7, 8, 10; ул. Нагорная, 12; пер. Нагорный, 5, 6б; пр. Независимости, 31, 31а, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38 , 39, 40, 40а, 40б, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 46д, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58 к. 11; Новодворский сельсовет, 40, 40а, 40 к. 1, 40 к. 2; ул. Огарева, 1, 3; Одесская, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 20а, 20б; Омельянюка, 3, 5, 7, 15, 15в, 18, 19; Орджоникидзе, 10, 17, 26, 30; пр. Партизанский, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112а, 113, 114, 116, 117а, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149; ул. Первомайская, 3, 3а, 3в, 7, 9, 9а, 11, 15, 17, 18, 20, 22 к. 1, 22 к. 2, 22 к. 3, 24 к. 1, 24 к. 3, 26 к. 1, 26 к. 2, 28; Передовая, 4, 4-1, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15; П. Бровки, 27; Платонова, 1, 1а, 1б, 3, 5/20, 10, 12а, 12б, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 20б к. 1, 21, 23, 31, 31б, 33 к. 2, 33 к. 3, 33а, 35 к. 1, 35 к. 2; Притыцкого, 62, 64Б; Пугачевская, 1, 3, 10, 20, 22; Пулихова, 1/18, 3, 5, 6, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31 к. 1, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 51; Радиальная, 17, 23, 40а, 42, 42а, 50, 52, 54, 54б, 56; Румянцева, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 17; Седова, 6, 7, 8; Слесарная, 3, 4, 18, 20, 35, 42, 44, 46, 48; Смоленская, 12, 14,15, 15а, 25, 27, 27 к. 2., 31, 33, 49, 49 к. 2, 49б, 51, 52; Смолячкова, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 14а, 16, 19, 21, 26, 26а; Соломенная, 13, 23, 23а; Солтыса, 70, 72, 82, 84, 86, 96, 96а, 106, 183, 183а, 185, 185а, 187, 187а, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 203а, 205; пер. Солтыса, 2, 4, 5, 5а, 6; ул. Социалистическая, 2, 5, 7, 9, 9 к. 1, 10, 11, 17, 18, 18а, 26, 26 к. 13, 28; Строителей, 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 8; Трудовая, 1а, 3, 5, 6, 10; Украинская, 1, 3, 5; Уральская, 1а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а; пер. Уральский, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15; ул. Фроликова, 1, 3, 5, 7, 9, 8, 11, 17, 25а, 27, 29, 29а, 31, 31а, 31 к. 2, 33, 41, 45, 47, 49; Фрунзе, 2а, 2, 2 к. 6, 2 к. 8, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 19 к. 1; Центральная, 1а, 5, 6, 7, 7а, 8а, 25, 45, 47; Л. Чайкиной, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16; Чапаева, 1, 3, 4а, 5, 6; Челюскинцев, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 71, 73; Шоссейная, 7, 7а, 9;

с 7 июля:

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Бельского, 24, 26; Белинского, 23; Восточная, 41, 107, 107А; Е. Полоцкой, 1, 3, 4, 5; Корш-Саблина, 2; Логойский тракт, 21/6; ул. Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44б, 46; Московская, 9, 13; Одоевского, 70; П. Глебки, 11, 15А; Полиграфический 1-й пер., 4, 6, 6А; ул. Притыцкого, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59; Рабкоровская, 23; Славинского, 6, 8, 8А;

«Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Л. Беды, 36, 38, 40, 42, 45; Белинского, 54; Берсона, 1а, 3, 3а, 14, 16; Берута, 4 к. 2, 4 к. 3, 4 к. 4, 6 к. 1, 6 к. 2, 6 к. 3, 6 к. 4, 8, 10, 12; Бирюзова, 10, 10а; Бобруйская, 2, 3, 8, 12А; Вокзальная, 9а, 5-13, 13а, 22; Володарского, 1-9, 2-12, 2а, 12а; Восточная, 125, 129, 131, 133, 168, 169, 170, 178, 180, 181, 183, 184, 186, 188, 190; Гало, 148; Гамарника, 1, 2, 3, 4, 7 к. 1, 7 к. 2, 8, 9 к. 1, 9 к. 2, 9 к. 3, 9 к. 4, 9 к. 5, 10, 11, 13, 14, 15, 16 к. 1, 16а, 17, 18, 19, 20 к. 1, 21, 22 к. 1, 22 к. 2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 33, 35; Гебелева, 6; П. Глебки, 2, 4, 8, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48; Городской Вал, 3–11, 2–10, 12 к. 2; Д. Сердича, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8 к. 1, 8 к. 2, 9, 10, 10б, 11, 12, 13 к. 1, 13 к. 2, 13 к. 3, 14 к. 1, 14 к. 2, 15, 16, 17, 18 к. 1, 18 к. 2, 18 к. 3, 19; пр. Дзержинского, 1а, 1б, 1в; пер. Добромысленский, 3, 4, 5, 5а; Домашевский, 1а, 4, 9, 11, 11а; ул. Дрозда, 7, 14, 25а; Дунина-Марцинкевича, 10; Жудро, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 к. 1, 17 к. 2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Западная, 7а, 15, 19, 20; Иерусалимская, 4, 11А; Интернациональная, 5, 6–16, 20а; Калиновского, 1, 3, 4а, 5, 7, 9, 11, 15; Кальварийская, 7–17, 17а, 21, 40, 42; Коллекторная, 3, 3а; Кольцова, 3, 4 к. 1, 4 к. 2, 4 к. 3, 4 к. 4, 4 к. 5, 5, 6, 8 к. 1, 8 к. 2, 8 к. 3, 8 к. 4, 10, 10в, 12 к. 1, 12 к. 2, 12 к. 3, 12 к. 4, 15а, 16, 18 к. 1, 18 к. 2, 18 к. 3, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 37, 37а, 38, 39 к. 1, 39 к. 2, 43, 48, 49, 50, 53 к. 1, 53 к. 2; пер. 4-й Кольцова, 6, 51, 53; ул. Комсомольская, 6–30, 12а, 20а; пер. Кооперативный, 6, 12; ул. Короля, 45–73, 47а, 65а, 34, 38 к. 1–3; Крамского, 14; Куприянова, 4, 4а, 6; Ленинградская, 2; Логойский тракт, 17, 17а, 19 к. 1, 19 к. 2, 19 к. 3, 19 к. 4 (в том числе ПНС), 20, 21 к. 1, 21а, 21в, 22, 22а, 24, 25 к. 1, 25 к. 2, 25 к. 3, 25 к. 4, 26, 27, 28 к. 1, 28 к. 2, 28 к. 3, 29, 30 к. 1, 30 к. 2, 30 к. 3, 30 к. 4, 31, 32 к. 1, 32 к. 2, 32 к. 3, 33, 34 к. 1, 34 к. 2, 36, 37 к. 1, 37 к. 2, 39 к. 1, 39 к. 2, 39 к. 3, 39 к. 4; Кутузова, 18; К. Либкнехта, 54–70, 68а, 70а, 43; Литературная, 22; Лукьяновича, 6, 10, 12; Матусевича, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 21, 23, 25, 27; Мирошниченко, 1, 1а, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 10 к. 1, 11, 12 к. 1, 13, 14, 15, 16 к. 1, 16 к. 2, 17, 18 к. 1, 18 к. 2, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 55; Мележа, 5 к. 1, 5 к. 2; пер. Молочный, 4; ул. Московская, 1, 5, 7, 7а, 11, 15, 15а, 17, 6–22, 6а, 18а; Мясникова, 3а, 5–39, 11а, 11б, 11в, 11г, 25а, 26–44, 44а, 74–78; пр. Независимости, 2, 3 к. 1, 3, 4, 8, 11, 13, 17 к. 1; ул. Немига, 5, 36–40; ул. Одоевского, 16 к. 1, 16 к. 2, 16 к. 3, 18 к. 1, 18 к. 2, 18 к. 3, 20 к. 1, 20 к. 2, 22; Олешева, 2, 5, 10, 12, 14; Ольшевского, 1 к. 1, 1 к. 2, 1 к. 3, 1 к. 4, 1а, 1б, 3а; Полиграфическая, 2, 4, 6, 16, 18, 29, 31; пер. 4-й Полиграфический, 9, 10, 16, 16а, 18; ул. Притыцкого, 2, 2 к. 1, 2 к. 2, 3, 17, 19, 23, 23а, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60б, 60в, 65; пр. Пушкина, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63; ул. Рабкоровская, 14–28, 24а, 13–21, 17а, 17 к. 1, 17б; Революционная, 9–17, 13а, 15а, 22–32, 24а, 24б, 26а; Свердлова, 2, 4; Севастопольская, 2, 2а, 54, 56, 108; Седых, 1, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 14а, 14б, 14в; Скрыганова, 2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б, 4д, 6, 7 к. 2, 14, 16, 32, 36, 39; Славинского, 4, 8, 10, 10а, 12; Советская, 2–18, 7–19; пер. Стекольный, 1–5, 5а; ул. Суражская, 10; Толстого, 4–32; Топографическая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13; Фабрициуса, 3–13, 7а, 9а, 8–36, 8в, 8в к. 1, 24а; К. Цеткин, 4, 18, 20, 24, 49, 51, 51а; Широкая, 2, 3, 3а, 4, 4 к. 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 34, 36, 38 к. 1, 38 к. 3, 38 к. 4, 40, 40а.

Во время испытаний возможны повреждения теплопровода. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчерам УП «Минсккоммунтеплосеть» по тел. 272-78-88, филиала «Минские тепловые сети» или ЦДС РУП «Минскэнерго» по тел.: (8 017) 298-27-27, (8 017) 298-27-37, (8 017) 373-35-24, также можно обратиться в ближайшие ЖЭУ.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА