Наверх

Геннадий Ляпунов: «Строительство относится к числу ключевых, фондообразующих отраслей»

07 августа 2020

Председатель Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов поздравляет с Днем строителя.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От имени Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Этот праздник объединяет строителей, проектировщиков, изыскателей, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей. Вы возводите жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, строите мосты, прокладываете магистрали и коммуникации, создаете архитектурный облик городов.

Строительство относится к числу ключевых, фондообразующих отраслей, которые во многом определяют темпы развития экономики страны и решения важнейших социально-экономических задач. Именно строители своим вдохновенным трудом создают условия для комфортной жизни людей. И в этом году наша отрасль отмечает 100-летний юбилей.

Отдельные слова благодарности – ветеранам, профессионализм, опыт и поддержка которых бесценны. Примите пожелания крепкого здоровья, добра и любви, воплощения новых, самых смелых планов на благо Республики Беларусь!

Председатель Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Геннадий ЛЯПУНОВ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости