Наверх

Главная Витебская областная профсоюзная елка соберет 26 декабря более 250 детей

23 декабря 2016

Удивительные приключения и встреча с чудом ожидают участников областного благотворительного профсоюзного праздника в Витебском областном Дворце детей и молодежи 26 декабря.

Организаторы мероприятия – Витебское областное объединение профсоюзов, отраслевые профсоюзы, первичные профсоюзные организации предприятий и организаций города.

Приглашение получили дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды и дети из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники детского дома.

Концертный зал Дворца в этот день станет большой площадкой для новогодних сюрпризов, игр и подарков, новогодние и сказочные персонажи встретят и будут развлекать детей и взрослых. Праздничную атмосферу и содержательное наполнение празднику придаст представление «Колечко Снегурочки» в исполнении ведущих коллективов: образцового хореографического ансамбля танца «Рамонкi» и образцового детско-юношеского театра «Мара». Всем участникам праздника будут вручены сладкие новогодние подарки.

Областной профсоюзный праздник является одним из главных событий новогодней благотворительной акции «Профсоюзы — детям» в регионе. Руководители профсоюзных организаций посещают в эти дни детские интернатные учреждения, опекунские и приемные семьи, детские дома семейного типа, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, вручают подарки, оказывают материальную помощь.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости