Наверх

Ищите работу безопасно: в Беларуси пройдут электронные ярмарки вакансий

13 мая 2020

Онлайн встречи с работодателями состоятся во всех регионах страны с 14 по 28 мая.

По информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, в Минске электронная ярмарка вакансий пройдет 14 мая (четверг) с 10.00 до 12.00 при поддержке Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.

В мероприятии примут участие 9 организаций города Минска:

ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»; ОАО «КЕРАМИН»; ОАО «КРИНИЦА»; Государственное предприятие «Минсктранс» (8 филиалов); ООО «КреативФудС-Восток»; УП «Минскводоканал»; УП «МИНСККОММУНТЕПЛОСЕТЬ». А также РУП «БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ» и Учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница».

Во время электронной ярмарки можно будет не только ознакомиться с открытыми вакансиями предприятий, но также узнать об условиях работы, режиме и гарантиях, которые готовы предоставить потенциальные наниматели. А также в режиме реального времени задать другие интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию и приглашение на собеседование.

Для всех регионов страны электронная ярмарка вакансий доступна на сайте. Встречи с работодателям там пройдут с 14 по 28 мая. За это время соискателям будет предложено более 1,2 тыс. вакансий.

Для справки:

Электронная ярмарка вакансий – это форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Данная электронная услуга предлагается всем жителям республики и значительно сокращает период поиска работы.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости