Наверх

Какими качествами нужно обладать хорошему работнику почты и при чем здесь краеведение

10 июля 2019

Состязание продолжалось два дня. И жюри пришлось непросто, каждый из 32 конкурсантов уже имел право называться профи, ведь победил на отборочном турнире в своем районе или городе. Поскольку конкурс был приурочен ко Всемирному Дню почты и Году малой родины, то задания были связаны не только с демонстрацией профессиональных навыков, но и со знанием своего края. К примеру, командам-участницам пришлось представить лучшую почтовую услугу года, а затем презентовать малые архитектурные формы на тему 1000-летия Бреста.

По итогам двух соревновательных дней жюри определило команду-победительницу. Пальма первенства досталась Брестскому головному подразделению РУП «Белпочта». Оно и представит Брестчину на республиканском конкурсе профессионального мастерства, который пройдет в сентябре этого года в Минске.

Председатель профкома Брестского филиала РУП «Белпочта» Ирина Батура отмечает, что конкурс профмастерства в организации проводился уже в 23-й раз. И победители, и участники получили поощрительные призы, для них профкомом была организована обширная культурная программа.

Галина СТРОЦКАЯ

Фото предоставлено профкомом Брестского филиала РУП «Белпочта» 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости