Наверх

Кумир миллионов едет в Минск с концертом: как выиграть День со Стасом Михайловым?

12 декабря 2017

Многие наслышаны, какой фурор произвел День с Валерием Меладзе, а как пройдет день с еще одним покорителем женских сердец?

– Эмоции, которые получили победители акции «День с Валерием Меладзе», были настолько яркими, что мы поняли: на этом останавливаться нельзя! Поэтому весь декабрь и январь «Народное радио» будет разыгрывать День со Стасом Михайловым, – рассказал его директор Владимир Богдан.

3 февраля победитель проекта «День со Стасом Михайловым» отправится на автомобиле представительского класса в студию «Народного радио», где его будет ждать сам артист. Беседа за чашечкой кофе, фото со звездой и автограф на память – с этого начнется День со Стасом Михайловым. Дальше – больше. После ужина в шикарном ресторане представится эксклюзивная возможность посмотреть финальную репетицию концерта, а затем насладиться выступлением артиста с самых лучших зрительских мест Дворца спорта – победитель получит 2 VIP-билета. А завершит вечер отдых в том же отеле, где остановится артист. Кто знает, может удастся встретиться со Стасом на завтраке…

Кроме того, каждую пятницу с 1 декабря по 26 января в эфире будет разыгрываться по 2 билета на концерт Стаса Михайлова. Как их выиграть?

Самое главное – запомнить фразу: «Стаса сейчас нет, но он будет со своим концертом 3 февраля во Дворце спорта!»

Каждый будний день в эфире «Народного радио» с 7 до 10 утра, услышав песню Стаса Михайлова, тут же присылайте СМС со словами «День с Михайловым» на номер 9848. Каждую пятницу из всех полученных сообщений за неделю случайным образом будет отобрано одно. Автору этой заявки позвонит ведущий и поинтересуется: можно ли пригласить Стаса к телефону? Чтобы получить 2 билета на концерт Михайлова, нужно в ответ сказать ту самую заученную фразу: «Стаса сейчас нет, но он будет со своим концертом 3 февраля  во Дворце спорта!»

А уже 26 января среди всех приславших СМС за весь период акции, случайным образом будет выбран обладатель главного приза – «День со Стасом Михайловым»!

Слушайте «Народное радио» и выигрывайте! 102,5 FM в Минске и 87,5 FM в Гродно!

Концерт Стаса Михайлова состоится 3 февраля в Минске во Дворца спорта и 5 февраля – в Ледовом дворце города Гродно.

На правах рекламы

Унитарное предприятие «Новое радио»: УНП190471246 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости