Наверх

Михаил Орда поздравил работников энергетической отрасли с профессиональным праздником

22 декабря 2022

22 декабря в Беларуси отмечают День энергетика.

Уважаемые работники энергетической отрасли!

Примите поздравления по случаю вашего профессионального праздника.

В любое время дня и ночи вы на своем посту, чтобы в каждом доме, на каждом объекте были свет и тепло. И только вы знаете, сколько труда стоит за привычными для каждого из нас благами. Так или иначе вы участвуете в реализации любого проекта, будь то новое промышленное производство, жилой комплекс или социальный объект. При этом, уважая труд своих предшественников, вы сохраняете лучшие наработки отрасли и в то же время внедряете новейшие технологии. И сегодня наша страна может по праву гордиться надежной системой энергообеспечения.

От имени Федерации профсоюзов и себя лично благодарю каждого профессионала отрасли за мастерство и ответственный подход к делу. Отдельная признательность – ветеранам отрасли. Ваши достижения лежат в основе сегодняшней энергетики, а опыт помогает растить молодые квалифицированные кадры.

Желаю всем вам здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно. Новых профессиональных достижений, радости от каждодневного труда, счастья и здоровья вам и вашим близким.

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси МИХАИЛ ОРДА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости