Наверх

Михаил ОРДА: «В основе профессии строителя – созидание и стремление к развитию»

11 августа 2019

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси поздравляет представителей строительной отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые работники строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша профессия по праву считается одной из самых мирных и почетных. Ведь в ее основе – созидание и стремление к развитию. Благодаря вашему труду появляются новые промышленные предприятия, возводятся объекты социального значения, активно ведется строительство и ремонт жилищного фонда, и тем самым закладывается основа для комфортной и благоустроенной жизни нынешнего и будущего поколений.

Безусловно, это очень непростой труд, который требует не только знаний и умений, но и ответственности, выдержки, самоотдачи.

От имени Федерации профсоюзов и от себя лично благодарю всех профессионалов строительного комплекса за целеустремленность и мастерство. Особую признательность хочу выразить ветеранам отрасли. Благодаря вашему самоотверженному труду наша страна восстановилась после разрушительной войны, а города и села приобрели современный облик.

Желаю всем специалистам сферы строительства процветания и исполнения самых грандиозных планов, успехов во всех начинаниях, новых побед и достижений.

Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и счастья!

Председатель Федерации профсоюзов,

член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь МИХАИЛ ОРДА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости