Наверх

Молодые профактивисты подарили детям из приюта школьные товары, игры и велосипед

08 сентября 2017

В конце августа представители Молодежного совета Гродненского областного объединения профсоюзов посетили Щучинский районный социально-педагогический центр в аг. Лещанка с благотворительной акцией «Чужих детей не бывает».

Между трогательными выступлениями воспитанников приюта гостям удалось подружиться с ребятами. Дружбу скрепили подарками: профактивисты привезли канцелярские товары, школьные принадлежности, настольные игры и сладкие угощения.

 

А член Молодежного совета ФПБ, председатель профкома студентов Гродненского университета Евгений Михалович подарил приюту велосипед, честно выигранный им на соревновании по спортивному ориентированию в рамках Международного профсоюзного образовательного форума «ТЕМП–2017».

– Я сам каждый день езжу на велосипеде на работу. Считаю, что это очень полезно как для здоровья, так и для настроения. У меня велосипед есть, потому решил отдать приз, кому нужнее, – детям, – говорит Евгений.

На этом дружба Молодежного совета Гродненщины и детского приюта не закончится – ребята уже договорились о следующей встрече.

2830

Диана ФИЛИМОНОВА

Фото из архива Гродненского областного объединения профсоюзов

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости