Наверх

На базе профсоюзного санатория «Лётцы» впервые прошел молодежный форум

24 мая 2019

Форум открыла видеоконференция: с приветственным словом к его участникам обратился председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Владислав Мужиченко. Он подчеркнул, что ключевые темы мероприятия затрагивают наиболее актуальные для молодежи социально-трудовые вопросы и проблемы мотивации профсоюзного движения.

Дальнейшая работа была посвящена обсуждению повестки и разработке ряда проектов. На трех дискуссионных площадках участники выдвигали предложения по участию молодых людей в профсоюзном движении, созданию новых форм для их самореализации.

Живой интерес у профактивистов вызвали мастер-классы и тренинги преподавателя Международного университета «МИТСО» Натальи Домкиной, начальника отдела дистанционного обучения ВГМУ Глеба Синькова, декана факультета физического воспитания ВГУ им.П.М. Машерова Дениса Шкирьянова.

Завершил программу «круглый стол», в ходе которого участники обменялись мнениями и отметили, что мероприятие дало возможность получить полезные знания в разных направлениях профсоюзной работы, приобрести новых друзей, зарядиться позитивными эмоциями.

Пресс-служба Витебского областного объединения профсоюзов

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости