Наверх

Найти работу в столице можно на мини-ярмарках вакансий

24 сентября 2019

По информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, на текущей неделе в Минске пройдут три мини-ярмарки вакансий. Первая из них состоится во вторник, 24 сентября, в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14). В ней примут участие представители МО ОАО «Луч» – управляющая компания холдинга «Обувь-«Луч», кадровики унитарного предприятия «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» (крупный отечественный производитель электроустановочных изделий) и предстовители ООО «Персонал Эксперт» (динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуги на рынке труда с 2014 года. Работает с ведущими предприятиями в сфере торговли, а так же современными логистическими центрами).

Следующая мини-ярмарка вакансий пройдет 25 сентября в отделе обслуживания граждан № 1 (ул.Я.Коласа, 69). В этот день о своих вакансиях расскажут сотрудники Центрального отдела Департамента охраны МВД, УЗ «19-я городская детская поликлиника» и ООО «Персонал Эксперт».

26 сентября в отделе обслуживания граждан № 3 (ул.Щербакова, 32) состоится третья мини-ярмарка вакансий. На этот раз в ней примут участие представители Партизанского (г. Минска) отдел департамента охраны МВД Республики Беларусь, АКУП «Спецкоммунавтотранс» (основные виды деятельности – сбор и вывоз твердых и жидких бытовых отходов, оказание автотранспортных, ремонтных, диагностических работ, оздоровительных услуг на базе отдыха «Лесная поляна»), а также кадровый отдел филиала «Автобусный парк № 6» ГП «Минсктранс».

Все три мини-ярмарки пройдут с 10.00 до 12.00.

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости