Наверх

Нина Гаврилова: «Реалии сегодняшнего дня невозможно представить без информационных технологий»

06 мая 2022

В Беларуси 7 мая отмечают День работников радио, телевидения и связи.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем работников радио, телевидения и связи!

Реалии сегодняшнего дня невозможно представить без информационных технологий. Связь – самая важная и динамичная сфера деятельности: с ее помощью мы первыми узнаем, что происходит в отдаленных точках страны, помогаем развиваться регионам, городам, организациям и предприятиям. Новые, современные направления в отрасли помогают нам на работе и в повседневной жизни. С помощью мобильных устройств и сети Интернет мы оперативно обмениваемся необходимой информацией, успешно решаем производственные задачи. Связь обеспечивает стране эффективность государственного управления и безопасность каждого гражданина. Это та тонкая невидимая нить, которая сближает людей и вселяет в них надежду, охватывая практически весь мир и даже часть космоса, объединяя молодежь и ветеранов отрасли, обеспечивая преемственность поколений. Заслуженные связисты сумели воспитать достойную смену, которая развивает и совершенствует технологии связи в соответствии с требованиями современного мира. Мы по праву гордимся успехами в нашей отрасли. 

В эти светлые майские дни примите искренние поздравления с Днем Победы!

Каждый год 9 мая мы отдаем дань уважения всем, кто объединен стремлением жить в мирном, социально ориентированном государстве, чтим память ветеранов Великой Отечественной войны, завоевавших Великую Победу.

День Победы – один из самых важных праздников для всех белорусов. Праздник, который объединяет жителей нашей страны и вместе с тем имеет глубокую ценность и значимость для каждой семьи. Наш долг – сохранить память о подвиге дедов и прадедов, благодаря самоотверженности которых мы живем в свободной и независимой Беларуси.

Желаю вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой!

Председатель Белорусского профсоюза работников связи Нина ГАВРИЛОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости