Наверх

Новый год для особенных деток из Минска организовал профсоюз МПиКБП

28 декабря 2021

В рамках традиционного марафона добра «Профсоюзы – детям» в канун новогодних торжеств в гости к особенным ребятишкам из Специальной общеобразовательной школы №14 для детей с нарушением слуха г. Минска отправились председатель Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрий Дорогокупец и председатель Минской городской организации профсоюза Наталья Пацеева.

Вместе с воспитанниками специализированной школы профсоюзные лидеры окунулись в волшебство новогодней сказки и поучаствовали в представлении «Однажды в Стране чудес». Праздник был наполнен положительными эмоциями. Хорошим настроением зарядились ребята, которые на несколько мгновений забыли о болезнях. Глаза малышей сверкали от счастья.

А поспособствовали этому профсоюзные волшебники. Они поздравили ребят и сотрудников школы с наступающими новогодними и рождественскими праздниками и вручили подарки – сертификат на сумму в 500 рублей, а в дополнение к нему спортивный инвентарь для развития детей.

– Новогодние праздники – лишь часть постоянно действующей благотворительной акции «Профсоюзы – детям». Такие мероприятия – хороший повод еще раз вспомнить о тех, кто живет рядом и нуждается в заботе взрослых, – отметил Юрий Дорогокупец. – Для меня каждая встреча с детишками – возможность поделиться радостью и сердечным теплом. Такая шефская помощь для учреждений образования от нашего профсоюза стала уже доброй традицией.

Анжела ЛЮДЫНО

Фото предоставлено Белорусским профсоюзом работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости