Наверх

«Одновременно и тревожно, и здорово»: рассказ минчанки о Дне со Стасом Михайловым

12 февраля 2018

Два месяца розыгрыша Дня со Стасом Михайловым на «Народном радио» – это более 2 тысяч участников, 9 обладателей парных билетов на концерт и всего одна победительница проекта – Елена Гаврилан. Как же прошел ее День со звездой?

– В повседневной жизни всегда знаешь наперед, что с тобой будет происходить. А тут я села в крутую машину и уже не знала, где окажусь в следующую минуту. И это одновременно и тревожно, и здорово! – поделилась впечатлениями Елена.

3 февраля ровно в 13.00 шикарный автомобиль забирает Елену и ее мужа Вячеслава у подъезда их дома, чтобы доставить в ресторан «РэнеСанс», где они смогут заказать все, что душе угодно. 

За обедом своей мечты победительница вспоминает судьбоносный момент, когда она поняла, что впервые в жизни выиграла, да еще и такой приз!

– Все говорили, что нужно было в этот день лотерейный билет покупать. Надо же было так повезти! Никогда ничего не выигрывала, а тут получилось…  В день розыгрыша мы всем офисом слушали «Народное радио», и все за меня болели.

После обеда семейную пару ожидал сюрприз – романтическая фотосессия. Елена и Вячеслав ловили на себе взгляды прохожих – трудно равнодушно пройти мимо этой красивой пары. 

– Такой фотосессии у нас никогда не было! – призналась победительница. – Обычно муж далек от романтики, но в этот день всё было по-другому.

Место встречи со Стасом Михайловым изменить нельзя. Следующий пункт назначения – студия «Народного радио». Елена в полной «боеготовности»: на лице счастливая улыбка, в руках – шикарный букет цветов для Стаса.

– На удивление, волнения не было. Когда увидели Стаса – поняли, что он обычный человек, простой, такой же, как и мы, – рассказывает Елена.

Елене и Вячеславу представилась уникальная возможность побыть в студии во время прямого эфира, почаёвничать вместе со Стасом Михайловым, сделать совместное фото и получить автограф – в общем, все то, о чем мечтает каждая поклонница творчества артиста. Но и это еще не все: у пары была эксклюзивная  возможность увидеть Стаса во время репетиции концерта.

– Если честно, было слегка неловко – мы не привыкли находиться в центре внимания и сидеть в пустом зрительном зале одни. Но посмотреть на рабочие моменты было интересно, – делится впечатлениями победительница.

Репетиция плавно перешла в сам концерт, которым Елена и Вячеслав наслаждались с VIP-мест. А после их ждал уютный номер в том же отеле, где  остановился и сам артист. 

– Муж не спал всю ночь – так сильно был впечатлен. Но мы, конечно, очень хорошо отдохнули. А утро у нас началось тоже со Стасом Михайловым: включила телевизор, а там Стас поет. И я вовсю подтанцовывала и подпевала: «Все для тебя – рассветы и туманы, для тебя…»  И прокручивала в голове каждую минуту этой незабываемой сказки. 

 «Народное радио» благодарит за поддержку проекта ЧТУП «ЭлитСтильКонцерт» и сеть ювелирных магазинов «Золотая мечта».

Фото Богдана КИРУТЫ

На правах рекламы

«Народное радио»: УНП 190471246

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости