Наверх

Оксана Геращенко: «Потребительская кооперация является одной из важнейших составляющих народного хозяйства»

02 июля 2020

В Беларуси 4 июля отмечают День работников потребительской кооперации.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От имени Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников потребительской кооперации!

Потребительская кооперация является одной из важнейших составляющих народного хозяйства и занимает достойное место в экономике нашего государства. За многолетнюю историю потребкооперация подтвердила свою жизнеспособность, на практике доказала свою эффективность в решении важных экономических и социальных задач.

Работники потребительской кооперации вносят весомый вклад в развитие инфраструктуры регионов, повышение уровня жизни, их усилиями обеспечивается занятость населения на местах. Благодаря вашему добросовестному труду, профессионализму все жители нашей страны, и в деревнях, и в городах, своевременно обеспечиваются всеми необходимыми товарами и услугами. Работники отрасли ежедневно стоят у прилавка, выпекают хлеб, кондитерские изделия, занимаются заготовкой и переработкой продукции, развивают звероводство.

Уверена, что и впредь отрасль будет содействовать укреплению экономического потенциала нашей страны, повышению уровня обслуживания населения и насыщению потребительского рынка высококачественными товарами.

Особую благодарность выражаю ветеранам отрасли – тем, кто честно, добросовестно трудился, передавал свои знания и опыт молодежи, а сейчас находится на заслуженном отдыхе. Искренне признательна представителям учащейся молодежи, которые выбрали потребительскую кооперацию делом своей жизни.

Дорогие друзья! Желаю стабильности и процветания вашим предприятиям, коммерческого успеха, деловой инициативы, благодарных покупателей. Пусть каждый ваш день будет наполнен только положительными эмоциями и радостью от побед и достижений.

Счастья и любви, уюта и тепла, мира и добра вам и вашим близким!

Председатель Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства Оксана ГЕРАЩЕНКО

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости