Наверх

Оксана Геращенко: “Торговля – значимая, перспективная и динамично развивающаяся отрасль экономики”

24 июля 2020

Председатель Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства Оксана Геращенко поздравляет с Днем работников торговли.

Уважаемые работники торговли, дорогие ветераны!

От имени Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Торговля – значимая, перспективная и динамично развивающаяся отрасль экономики, и за последние годы в ней немало сделано по внедрению современных технологий и форм обслуживания населения. Именно результаты деятельности торговли являются наиболее точным показателем экономического и социального благополучия общества, позволяют пополнять республиканский бюджет, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру, благоустраивать города и поселки.

Уважаемые труженики отрасли! Ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, продвигаетесь вперед, изучая спрос и потребности покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для клиентов. Ваш добросовестный труд способствует решению важной социальной задачи – удовлетворению потребностей жителей городов и сел в товарах и услугах, обеспечению их комфортной жизни. Это значит, что от вашего мастерства и профессионализма зависит не только качество обслуживания, но и уровень жизни белорусов, их настроение и самочувствие. 

Благодарю вас за ежедневный вклад в развитие торговли и желаю неиссякаемых жизненных сил, реализации намеченных планов, благополучия и процветания. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли; всем тем, кто добросовестно трудился, ушел на заслуженный отдых и заложил славные традиции, которые продолжает молодое поколение. Выражаю признательность учащейся молодежи, выбравшей делом своей жизни сферу торговли.

Желаю всем здоровья, мира, счастья и удачи во всех начинаниях.

Председатель Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства Оксана ГЕРАЩЕНКО

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024
Все новости