Наверх

От мини-футбола до волейбола. Посмотрите, как провели спартакиаду промышленники

07 июня 2021

В Могилеве на стадионе ОАО «Могилевтрансмаш» в минувшую субботу прошла спартакиада Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш».

– Спартакиада проходит в четвертый раз. Цель мероприятия – приобщить трудовые коллективы к здоровому образу жизни. В этом году к ней присоединилось девять предприятий Могилевской области. От каждой организации – по одной команде для участия в соревнованиях по волейболу, мини-футболу, стрельбе из пневматической винтовки, шашках, дартсе и гиревому спорту, – рассказывает председатель Могилевской областной организации профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш» Валентина Шишко.

По сумме баллов, заработанными участниками в представленных видах спорта, определялась команда-победитель от предприятия. Первое место – ОАО «Могилевлифтмаш», второе ОАО «БЗТДиА», третье – ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш».  Команды-победители получили дипломы, кубки и медали, а также денежные призы.

Дарья ШЕВЦОВА

Фото автора

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
20 апреля 2024 19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости