Наверх

Подарки от профсоюзов

16 января 2017

Брестское областное объединение профсоюзов присоединилось к региональной благотворительной акции «Елка желаний» Белорусского республиканского союза молодежи и пионерской организации.

Красные рукавички с письмами детей – символ республиканской благотворительной акции БРСМ и БРПО «Чудеса на Рождество», в рамках которой в Бресте второй год проводится «Елка желаний», украсили зеленую красавицу еще 14 декабря. В нынешнем году участниками молодежной инициативы стали 15 онкобольных детей. В своих письмах Деду Морозу ребята написали, что увлекаются творчеством, любят собирать лего, рисовать, вышивать, делать поделки, старшие ребята мечтают получить современные гаджеты, чтобы общаться со своими сверстниками в социальных сетях.

Долгожданные подарки, а  также песни, игры и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята получили в минувшую  пятницу  на «Елке желаний», которая собрала их всех вместе в Брестском областном общественно-культурном центре.

Многочисленные партнеры акции постарались исполнить мечты детей, в их числе и Брестское областное объединение профсоюзов, которое приобрело для 16-летней Лианы Дмитрук сотовый телефон и планшет 12-летнему Станиславу Парфенюку.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости