Наверх

Попади в десяточку

25 мая 2018

Уважаемые читатели!

«Беларускі Час» подвел итоги рекламного мероприятия для предприятий и организаций «Попади в десяточку!»

Удача, как мы и обещали, улыбнулась 10 счастливчикам из числа первичных профсоюзных организаций, которые оформили ведомственную подписку на нашу газету на ІІ полугодие 2018 года.

Розыгрыш подарков состоялся 18 июля.

* Душевный подарок для друзей (4 шкатулки с мини-шоколадками в манжетках с пожеланиями, тематическими мини-книжками из серии «Жизнь – это…», 4 вида чая, 4 монетницы с пожеланиями, открытка-свиток с поздравлением победителей) и настенные часы достались в итоге первичной профсоюзной организации Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию» (Минск).

* Мангал увезет с собой первичная профсоюзная организация станции Кричев (Могилевская область).

* Счастливым обладателем 2 спальных мешков, футбольного мяча, набора для игры в шашки, шахматы и нарды от отечественного спортивного бренда стала первичная профсоюзная организация РКЦ № 17 г. Кировск филиала ОАО «Белагропромбанк» (Могилевская область).

* Еще 2 спальных мешка, волейбольный мяч и дартс заберет коллектив первичной профсоюзной организации ОАО «Полонечка» Барановичского района Брестской области.

* Фарфоровый кофейный сервиз мы дарим первичной профсоюзной организации ОАО «Гомельский химический завод» (Гомель).

* Керамическая светящаяся ваза и 3 керамических горшка, изготовленных по уникальной технологии, теперь принадлежат первичной профсоюзной организации ОАО «Теплоизоляция» (Минск).

* Обладателями микроволновых печей стали первичные профсоюзные организации производственного кооператива «Контакт» из города Глубокое Витебской области и ОАО «Ивацевичистройпроект» Брестской области.

* Экскурсия в усадебно-парковый комплекс «Дукорский маёнтак» ждет первичную профсоюзную организацию ОАО «Витебский завод радиодеталей «Монолит». Экскурсанты поучаствуют в оригинальной игре в стиле реалити-шоу «Форт Боярд», на несколько часов погрузившись в мир авантюр, командного духа и сплоченности.

* Презентационный фильм и фотосессию от фотокорреспондента газеты «Беларускі Час» мы дарим первичной профорганизации филиала «Автомобильный парк № 8» ОАО «Миноблавтотранс». Фильм о деятельности первички, снятый студией «Проф-Медиа» Издательского Дома «Проф-Пресс», будет размещен на информационном портале 1prof.by.

От всей души поздравляем победителей!

Подарки можно получить с 23.07.2018 по 17.08.2018 включительно по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, д.21, комн. 210. Предъявление оригиналов документов, подтверждающих оформление подписки на второе полугодие 2018 года, обязательно.

Рекламное мероприятие для предприятий и организаций «Попади в десяточку!» стартовало 1 июня. Для участия в нем необходимо было оформить ведомственную подписку на нашу газету на второе полугодие 2018 года (на 6 месяцев) и отправить по почте на адрес редакции подтверждающие документы (заказ на подписку и копию платежного поручения).

Письма принимались с 1 июня по 9 июля 2018 года (дата направления определялась по почтовому штемпелю отправления) по адресу: 220126, г. Минск, пр-т Победителей, 21, комн. 210.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости