Наверх

Поздравление Оксаны Геращенко с Днем работников потребительской кооперации

01 июля 2022

2 июля 2022 года отмечают свой профессиональный праздник работники потребительской кооперации.

Уважаемые работники потребительской кооперации, студенты и учащиеся! Дорогие ветераны!

От имени Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников потребительской кооперации!

Кооперативное движение доказало свою значимость и необходимость в деле оказания социальных услуг населению, поддержки производства и реализации сельскохозяйственной продукции, повышения конкурентоспособности экономики нашей страны.

Благодаря вашему трудолюбию и преданности работе решаются две наиболее важные государственные задачи – товары доставляются до самых отдаленных деревень, сельчанам предоставлена возможность реализовать выращенную продукцию.

Белорусский республиканский союз потребительских обществ есть и остается нашим верным социальным партнером по защите прав и гарантий работников отрасли, укреплению и развитию профессиональной солидарности.

Отрадно, что одним из главных приоритетов вашей работы является система образования. Сегодня это не только подготовка специалистов высшей и средней квалификации, но и сохранение кооперативных традиций, преемственности поколений.

Пусть принципами работы потребкооперации по-прежнему будут ответственность, открытость и взаимная помощь. Пусть ваш труд будет всегда уважаем и востребован.

Желаю вам профессиональных успехов, деловой инициативы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим семьям!

Председатель Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства Оксана ГЕРАЩЕНКО

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости