Наверх

Председатель Белорусского профсоюза работников АПК удостоен почетного звания

06 июля 2020

Председатель Белорусского профсоюза работников АПК Василий Хватик удостоен звания «Почетный гражданин Барановичского района».

Во время празднования Дня независимости в Барановичском районе отмечали тех, кто добился высоких профессиональных показателей и внес личный вклад в развитие района. Звания «Человек года» удостоены представители разных отраслей народного хозяйства и бюджетных сфер.

Не обошлось и без приятной неожиданности. Барановичский районный Совет депутатов решил присвоить звание «Почетный гражданин Барановичского района» председателю Белорусского профсоюза работников АПК Василию Хватику, который на протяжении 8 лет руководил районом и внес значительный вклад в его социально-экономическое развитие. Председатель Барановичского райисполкома Михаил Полуян вручил Василию Хватику диплом, памятную ленту и удостоверение о присвоении почетного звания.

 – Мне очень приятно и ответственно получить такую награду. Я постоянно интересуюсь, чем живет район, слышу о его успехах на коллегиях и собраниях. Отрадно, что район развивается, не сдает своих позиций, выполняя все задачи, которые перед ним ставятся, – отметил Василий Михайлович.

 Галина СТРОЦКАЯ

Фото предоставлено Барановичским райкомом профсоюза работников АПК

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости