Наверх

Председатель избирательной комиссии: «У нас нет сомнений в том, что выборы состоятся»

17 ноября 2019

На Летчанском участке для голосования № 43, который расположен в помещении сельского исполнительного комитета в деревне Малые Лётцы Витебского района, по состоянию на 12 часов проголосовало больше половины списочного состава избирателей.

Выборы в Палату представителей Национального собрания проходят в штатном режиме, члены комиссии неукоснительно соблюдают правила и инструкции. Это отметили не только наблюдатели от белорусских общественных объединений – РОО «Белая Русь», Белорусское Общество Красного Креста, ОО «Белорусский союз женщин». Представители ОБСЕ, которые посетили участок, также не сделали ни одного замечания.

– Голосовать люди приходят семьями, организованно, с хорошим настроением, – заметил председатель избирательной комиссии Александр Цветков. – И у нас нет сомнений в том, что выборы на участке состоятся.

На Летчанском участке для голосования № 43 свои голоса за депутатов Палаты представителей отдают жители деревень Малые Летцы, Жуковская Слобода, Новики, Малые Трубочи, Большие Трубочи, Новоселки, Подлазники, Капитаново, Кузнецово, Придвинье, Большие Летцы, Шевино Витебского района.

Соб. инф.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости