Наверх

Председатель профсоюза Белэнерготопгаз Виктор Гаврисев поздравляет с Днем энергетика

22 декабря 2021

В Беларуси День энергетика отмечают 22 декабря.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

От имени Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности примите самые теплые и искренние поздравления с праздником – Днем энергетика!

В этом году профессиональный праздник энергетиков совпадает с еще одной знаменательной датой – 90-летием Белорусской энергосистемы. А это целая эпоха, за которой стоят высокие достижения, десятилетия серьезного, упорного труда и таланта работников, их судьбы и жизненные пути.

Сегодня особые слова благодарности хочется сказать ветеранам Белорусской энергосистемы. Благодаря им молодому поколению энергетиков передаются бесценные знания, сохраняются и приумножаются лучшие традиции коллективов. Надежное и бесперебойное энергоснабжение всей страны – ваша честь и ваша заслуга!

Многолетний опыт работы, а также выдержка и высокий профессионализм энергетиков вселяют уверенность, что в будущем Белорусская энергосистема сохранит свой потенциал для дальнейшего развития. А отраслевой профсоюз останется на страже законных прав и интересов работников системы!

От всей души желаю вам новых трудовых свершений в дальнейшем укреплении и развитии предприятий, достижении высокой эффективности и надежности производств. Пусть наступающий 2022 год принесет только радостные события, поможет вам в воплощении планов и исполнении заветных желаний. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

С уважением,

председатель профсоюза Белэнерготопгаз В.В.Гаврисев

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости