Наверх

Председатель Республиканского комитета Белхимпрофсоюза поздравляет с Днем нефтяника

01 сентября 2019

Дорогие друзья, коллеги!

От имени Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Профессионалы белорусской нефтяной и газовой отраслей, опираясь в работе на опыт ветеранов, трудовые успехи династий, достижения науки и техники, вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие страны. Благодаря вашему самоотверженному труду Беларусь сегодня позиционирует себя как страна, где на высоком уровне развиты нефтехимическая и добывающая отрасли промышленности.

РУП «ПО «Белоруснефть», ОАО «Нафтан», ОАО «Мозырский НПЗ», ОАО «Гомельтранснефть Дружба» и ОАО «Полоцктранснефть Дружба» – флагманы современной разведки, добычи, транспортировки, переработки нефти и сопутствующего газа, строительства и обслуживания нефтегазовых объектов. Это еще и развитая система нефтепродуктообеспечения. От результатов вашего труда зависят бесперебойная работа промышленных и социальных объектов, экономическое благополучие страны и трудовых коллективов.

В тесном взаимодействии с руководством организаций нефтехимической отрасли Белхимпрофсоюз неизменно работает над повышением уровня социальной защищенности работников и ветеранов, созданием безопасных условий труда, обеспечением достойного уровня заработной платы нефтяников на основе коллективных договоров и тарифного соглашения.

В эти праздничные дни от всей души желаю вам дальнейших успехов, покорения новых производственных высот и освоения недр земли.

Здоровья, счастья, радости, успеха во всех начинаниях! Пусть все задуманное обязательно воплотится в жизнь!

С уважением,

председатель Республиканского комитета Белхимпрофсоюза Светлана КЛОЧОК

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
20 апреля 2024 19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости