Наверх

Профсоюзы Гомельщины наградили лучших работников кондитерской фабрики «Спартак»

13 ноября 2020

В чествовании тружеников предприятия в канун Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности принял участие председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Алексей Неверов.

Он отметил, что профсоюзы области высоко ценят работу сельскохозяйственных предприятий и организаций и, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, находят возможности для общения и чествования человека труда.

– Своим ежедневным трудом, активной жизненной позицией вы заслужили уважение и добрые слова благодарности. Приятно видеть крепкий и сплоченный коллектив, чествовать лучших работников, благодаря которым на предприятии сохранилось производство, – обратился к коллективу ОАО «Спартак» Алексей Неверов и вручил передовикам почетные грамоты Гомельского облобъединения профсоюзов и обкома профсоюза работников АПК.

Кроме того, за исполнение трудовых обязанностей, творческое отношение к работе, проявленную инициативу и достижение высоких показателей в труде работники и ветераны предприятия были награждены грамотами и благодарностями совместного предприятия ОАО «Спартак», концерна «Белгоспищепром», Гомельских городского исполнительного комитета и городского Совета депутатов, администрации Центрального района г.Гомеля. Всего отмечены 66 работников.

К слову, во время проведения мероприятия соблюдались рекомендуемые противоэпидемиологические меры: гостям выдавали маски, предлагали обработать руки антисептиком и измеряли температуру. Зрителей рассадили согласно требованиям социального дистанцирования.

Напомним, кондитерская фабрика «Спартак» является крупнейшим производителем кондитерских изделий и полуфабрикатов в Беларуси, выпускает около 350 наименований сладостей, включая продукцию лечебно-профилактического действия.

Ольга КОЖЕВНИКОВА

Фото автора и из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости