Наверх

Профсоюзные активисты навели порядок на Кургане Бессмертия в Полоцке

25 апреля 2016

Тон по наведению чистоты и порядка в Полоцке задали представители профсоюзов, которые убрали на прилегающей к мемориалу территории прошлогоднюю листву, мусор, высадили саженцы декоративных деревьев и кустарников, приобретенных для этого случая в питомнике Глубокского опытного лесхоза.

В этом году, в канун 75-ой годовщины начала Великой Отечественной войны, совет Президиума Полоцкого районного объединения профсоюзов принял решение провести субботник в этом святом для полотчан месте, отдать дань памяти погибшим во время Великой отечественной войны, дань уважения родной земле, взрастившей героев. Помимо субботника на Кургане Бессмертия, профсоюзы Полотчины 23 апреля были заняты наведением порядка на территории своих организаций, предприятий.

«Только совместными усилиями можно достигнуть желаемого уюта и порядка в городе. Выражаем надежду, что проведенные работы на Кургане Бессмертия послужат достойным примером для всех горожан. Рассчитываем, что жители города примут самое активное участие в наведении чистоты и порядка на городских улицах и в местах отдыха», – сказала председатель Полоцкого районного объединения профсоюзов Светлана Яничек.

 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости