Наверх

Сберечь и разумно распорядиться природным достоянием – непростые задачи

16 сентября 2022

Председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Чеслава Гоева поздравляет работников лесного комплекса с Днем работников леса.

Уважаемые работники лесного комплекса!

От имени Белорусского профсоюза работников леса и природопользования примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса

Сегодняшний праздник — это радость от достигнутых трудовых успехов, повод для подведения итогов и осмысления планов на будущее, время отметить лучших.

Сберечь и разумно распорядиться природным достоянием – непростые задачи, которые лежат на плечах всех, кто связал свою жизнь с лесоперерабатывающей промышленностью, охраной лесов и их использованием.

Уважаемые друзья, каждый из вас может по праву гордиться принадлежностью к одной из самых важных и значимых отраслей экономики. Благодаря вашему трудолюбию, высокому мастерству и ответственному отношению к делу вот уже на протяжении многих лет успешно развивается лесной комплекс Беларуси, укрепляя экономический потенциал страны. Накоплен грамотный кадровый потенциал, обеспечена преемственность поколений, трудовые коллективы постоянно пополняются талантливой молодежью.

В эти предпраздничные дни традиционно особый почет и уважение высказывается нашим ветеранам. Именно их трудом заложены сегодняшние успехи лесного комплекса.

Отдавая дань уважения нелегкому труду, желаем коллективам организаций стабильной, успешной, плодотворной работы, а каждому работнику – счастья и благополучия!

С уважением, председатель профсоюза работников леса и природопользования Чеслава Гоева.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости