Наверх

Сегодня энергетическая отрасль обеспечивает стабильную работу всех отраслей экономики

22 декабря 2019

Председатель Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Владимир Диклов поздравляет с Днем энергетика.

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Сегодня энергетическая отрасль обеспечивает стабильную работу всех отраслей экономики. Выполнена основная задача – бесперебойное и надежное снабжение потребителей тепловой и электрической энергией. Это возможно только благодаря сплоченному коллективу тружеников отрасли, которые дают крепкую основу для жизни миллионам людей, получающих свет и тепло в свои дома.

Пока энергетики реализуют новые цели и задачи: применяют инновационные технологии, внедряют энергосберегающие меры и повышают энергетическую эффективность предприятий отрасли, профсоюз стоит на страже прав и интересов работников, обеспечивая их социальное благополучие и  надлежащие условия труда. Отраслевой профсоюз выступил с инициативой объявить 2020 год – Годом  улучшения культуры производства, условий труда и быта работающих в организациях Министерства энергетики.

Хочется поблагодарить тех, кто закладывал фундамент и далее на всех этапах истории вносил свой неоценимый вклад в развитие отрасли, тех, кто сегодня является убедительным примером для нового поколения.

Спасибо за самоотверженный труд, за преданность профессии, за мужество и терпение. От всей души желаю работникам предприятий энергетики, их родным  и близким крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и неиссякаемой энергии!

И конечно, в преддверии новогодних праздников хотелось бы поздравить вас с наступающим Новым годом! Пусть новый год принесет много радостных событий, а энергетики принесут тепло в ваши дома!

Председатель Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Владимир ДИКЛОВ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости