Наверх

Сфера торговли всегда была и остается важнейшей отраслью экономики

29 июля 2019

Уважаемые работники торговли, дорогие ветераны!

От имени Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Сфера торговли всегда была и остается важнейшей отраслью экономики.

От четкой, организованной и эффективной работы наших предприятий, профессионализма, тактичности и чуткости торговых работников зависят настроение и благосостояние людей.

Уверена, что и впредь отрасль будет содействовать укреплению экономического потенциала нашей страны, повышению уровня обслуживания населения и насыщению потребительского рынка высококачественными товарами.

Особые слова благодарности хочу сказать ветеранам отрасли – всем, кто честно и добросовестно трудился, передавал свои знания и опыт молодежи, а сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Дорогие друзья! Желаю стабильности и процветания вашим предприятиям, коммерческого успеха, деловой инициативы, благодарных покупателей!

Пусть каждый ваш день будет наполнен только положительными эмоциями и радостью от побед и достижений!

Счастья, любви, уюта и тепла, мира, добра и согласия вам и вашим близким!

С уважением,

председатель Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства Оксана ГЕРАЩЕНКО

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости