Наверх

Светлана Клочок: «Успехами шахтеров гордимся, а профессионализмом, выдержкой и силой воли – восхищаемся»

28 августа 2020

В Беларуси празднуют День шахтера.

Уважаемые горняки, шахтостроители и проектировщики!

От имени Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем шахтера!

В горнодобывающем комплексе страны поступательно реализуются новые масштабные проекты, увеличиваются объемы добычи, повышается производительность труда, создаются новые рабочие места.

Сложность и ответственность шахтерского труда по праву обеспечивают вам авторитет, признание и глубокое уважение в обществе. Работу в этой сфере выбирают сильные, надежные и стойкие люди. Вашими успехами мы гордимся, а профессионализмом, выдержкой и силой воли – восхищаемся.

Преданность выбранной профессии является основой многочисленных трудовых династий из нескольких поколений тружеников, что вселяет уверенность в том, что горнодобывающая отрасль и в дальнейшем будет динамично развиваться, обеспечивая экономическую стабильность предприятий Солигорского региона и в целом всей страны.

Особые слова благодарности – ветеранам. Старшее поколение – это пример того, как надо работать, чтобы добиваться высоких результатов. И сегодня на вас, уважаемые ветераны, равняются молодые работники.

Удачи вам, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, здоровья, безопасных условий труда! Желаю счастья, радости и благополучия каждой шахтерской семье!

Председатель Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности Светлана КЛОЧОК

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости