Наверх

Татьяна Якубович: «Белорусская наука – это одна из важнейших опор государства, предмет гордости всей страны, основа для успешного развития общества»

27 января 2023

В Беларуси 29 января отмечается День белорусской науки.

Уважаемые деятели науки, работники научно-исследовательских институтов и учреждений высшего образования!

Поздравляю с профессиональным праздником – Днем белорусской науки!

В этот знаменательный день хочу поблагодарить вас за ежедневный кропотливый труд, за те уникальные проекты, в замыслах и воплощении которых реализуется дух белорусской науки!

Однажды избрав науку в качестве профессионального пути, вы сделали правильный выбор. И сегодня мы говорим спасибо за труд, достижения, открытия, упорство и результат.

Своей профессиональной деятельностью вы делаете нашу жизнь комфортной и безопасной, открываете возможности для экономики, образования, инженерии, здравоохранения и многих других сфер. Белорусская наука – это одна из важнейших опор государства, предмет гордости всей страны, основа для успешного развития общества.

В этот праздничный день хочется пожелать вам здоровья, мира и уюта в семьях. Чтобы близкие и родные вдохновляли на новые открытия и способствовали успешному завершению начатых исследований и проектов. А работа и профессия приносили радость, удовлетворение и энтузиазм для достижения новых высот!

Председатель Белорусского профсоюза работников образования и науки Татьяна ЯКУБОВИЧ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
17 апреля 2024 16 апреля 2024 15 апреля 2024
Все новости