Наверх

В Беларуси отмечают День работников водного транспорта

03 июля 2020

С профессиональным праздником работников водного транспорта поздравил председатель Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций Николай Матюк.

Уважаемые работники и ветераны водного транспорта!

От имени Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников водного транспорта!

Этот день – праздник людей одной из самых благородных и уважаемых профессий, в которой романтика водных просторов сочетается с большой ответственностью. Моряки, речники, портовики и судоремонтники, как никто другой, знают, что такое настоящие испытания, умеют ценить доверие и дружбу. Мужество, отвага и самоотверженность стали неотъемлемыми чертами характера представителей этих профессий.

Примите слова искренней признательности и благодарности за ваши трудовые свершения, продолжение славных традиций и преданность делу.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка, ясного неба, попутного ветра, надежного якоря и семь футов под килем!

Председатель Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций Николай МАТЮК

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости