Наверх

В Минске на этой неделе пройдет 3 мини-ярмарки вакансий

28 мая 2019

В последние дни мая столичная служба занятости проведет 3 мини-ярмарки вакансий. Первая из них состоится 28 мая в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14). В ходе мероприятия соискатели встретятся с кадровиками строительной компании ООО «РесурсВестСтрой», ГП «ЖЭУ № 2 Московского района г. Минска» и унитарного предприятия «Брэйк хайдроликс» (основное направление его деятельности – изготовление сложных изделий точной механики и гидравлики для предприятий Беларуси и России).

Вторая мини-ярмарка вакансий ожидает белорусов в среду, 29 мая, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул.Я.Коласа, 69).  В качестве участников на сей раз выступят представители учебно-спортивного учреждения «СДЮСТШ по автомотоспорту» ДОСААФ (здесь развивают несколько видов спорта: картинг, мотокросс, мотобол и автоспорт), а также сотрудники упомянутого выше ООО «РесурсВестСтрой».

Заключительная ярмарка-вакансий текущего месяца состоится 30 мая в отделе обслуживания граждан № 3 (ул.Щербакова, 32). В этот день желающие встретятся с представителями кадровых служб ДУП «Белгидравлика» УПП «Нива» Романовича С.Г. Это дочернее производственное предприятие зарегистрировано в 2001 году, является резидентом СЭЗ «Минск», входит в состав холдинга «Нива-Холдинг» (г.Солигорск), и это лидер белорусского горного машиностроения. На данный момент на предприятии открыты вакансии газосварщика плазменной резки, наладчика станков и манипуляторов с программным управлением, слесаря механосборочных работ и электрогазосварщика.

Кроме того, 30 мая на встречу с соискателями придут кадровики ГУ «Минский городской центр обслуживания семьи и детей». Это государственное учреждение социального обслуживания оказывает социальные услуги гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, и содействует предупреждению и преодолению таких ситуаций.

Все мини-ярмарки вакансий пройдут с 10.00 до 12.00.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости