Наверх

Валерий Курсевич: «Легкая промышленность – это одна из самых гибких в отечественной экономике отраслей»

10 июня 2022

Председатель отраслевого профсоюза поздравляет с – Днем работников легкой промышленности Беларуси.

Уважаемые коллеги!

Белорусский профсоюз работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работников легкой промышленности Беларуси!

Это одна из самых гибких в отечественной экономике отраслей. На ее развитие влияют потребительский спрос, смена моды и вкусов.

Благодаря высокому мастерству, трудолюбию, продуманным действиям руководителей и работников отрасли умножается экономический потенциал страны, успешно модернизируется и реформируется отрасль.

Техническое переоснащение, внедрение новых технологий, активное привлечение инвестиций станут основой для повышения эффективности производства и качества выпускаемой продукции.

Широкий ассортимент выпускаемой продукции позволит удовлетворить внутренний рынок республики товарами отечественного производства, отвечающими требованиям самых высоких стандартов и моды, и увеличить объем экспорта.

Убежден, опираясь на заложенные ветеранами традиции, вы и в дальнейшем будете успешно трудиться на благо нашей страны и ее народа.

Выражаем вам искреннюю благодарность за напряженный и плодотворный труд. От всего сердца желаем всем крепкого здоровья, праздничного настроения, осуществления добрых надежд, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, личного счастья и семейного благополучия!

Председатель Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» Валерий КУРСЕВИЧ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости