Наверх

Владимир Диклов: «Энергетическая отрасль объединила в себе десятки тысяч квалифицированных работников»

18 декабря 2020

В Беларуси 22 декабря отмечают День энергетика.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья и ветераны!

От имени Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Уходящий год стал для всех нас временем испытаний и новых открытий. Мы прошли их с честью и достоинством, трудности придали силы двигаться дальше, укрепили веру в то, что нам многое по плечу.

Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день, ведь для оптимизма у нас есть все основания – конкретные планы и реальные возможности для их воплощения в жизнь. А передовой опыт, преданность делу и сплоченность команды энергетиков смогут покорить самые высокие вершины.

Сегодня энергетическая отрасль объединила в себе десятки тысяч квалифицированных работников, которые в непростых условиях обеспечивают надежность и бесперебойность системы энергоснабжения страны. Всех их связывает одна миссия – нести в каждый дом свет и тепло, уют и комфорт. Мы высоко ценим ваш благородный труд и искренне желаем вам процветания, стабильности, воплощения в жизнь всех творческих идей.

В день профессионального праздника от всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и благополучия. Пусть наступающий 2021-й станет годом исполнения всех желаний, успешной реализации намеченных планов, только хороших и радостных событий, а родные и друзья остаются вашей надежной опорой в жизни. Всего самого светлого и доброго!

Председатель Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Владимир ДИКЛОВ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости