Наверх

Юрий Дорогокупец: «Визитная карточка работников сферы бытового обслуживания населения – это профессионализм»

24 марта 2023

В Беларуси отмечают День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые работники сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Белорусский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий поздравляет вас с профессиональным праздником!

Устойчивое функционирование сложного и многогранного жилищно-коммунального комплекса является важным условием социальной стабильности общества. Благодаря ежедневной напряженной работе, ответственности и высокому профессионализму работников жилищно-коммунального хозяйства в наших домах светло и тепло, радуют чистотой улицы и скверы.

Визитная карточка работников сферы бытового обслуживания населения  – это профессионализм, современные формы и методы работы, ответственность, умение найти подход к каждому клиенту. От вас во многом зависит настроение людей, их благополучие и условия жизни. Примите искреннюю благодарность за ваш труд.

Желаем идти путем профессионального совершенствования, внося существенный вклад в социально-экономическое развитие нашей страны. Пусть впереди будет много побед и свершений, реализуются планы, исполняются желания и мечты. Мирного неба, позитивного мышления, уверенного взгляда в будущее, благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрий ДОРОГОКУПЕЦ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости